Корпус ПК Modecom Obudowa Perun Apex ARGB белый

- В наличии
- Код: 169735996
9 274 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Modecom Perun Apex ARGB белого цвета представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Он оснащён адресуемой RGB-подсветкой, которая позволяет настроить освещение по вашему вкусу, создавая уникальную атмосферу. Корпус поддерживает современные форматы материнских плат и обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря продуманной системе охлаждения. Прочный и качественный материал корпуса гарантирует долговечность и надёжность. Идеально подходит для геймеров и пользователей, ценящих дизайн и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Глубина | 473 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Код производителя | ATPERUN4FARGB200000000002 |
| Мoдель | AT-PERUN-4F-ARGB-20-000000-0002 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 |
| Марка | MODECOM |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 235 мм мм |
- Цена: 9 274 ₴
