Корпус ПК Jonsbo D31 Std Screen Белый

- В наличии
- Код: 152020482
8 859 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Jonsbo D31 Std Screen в белом цвете представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Модель оснащена стандартным экраном, обеспечивающим удобный доступ к внутренним компонентам и улучшенную вентиляцию. Корпус выполнен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Поддерживает установку различных материнских плат и комплектующих, подходит для геймеров и профессионалов. Элегантный белый цвет корпуса отлично впишется в любой интерьер, а продуманная конструкция облегчает сборку и обслуживание системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Глубина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Код производителя | GEJB106D31STDWHITESC |
| Мoдель | D31 STD Screen White |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | Jonsbo |
| Материал | Закаленное стекло |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ITX |
| Тип | Micro tower |
| Ширина | 205 мм мм |
- Цена: 8 859 ₴
