Корпус ПК Asus ROG Hyperion GR701 BTF Edition Black

- В наличии
- Код: 170114865
28 626 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Asus ROG Hyperion GR701 BTF Edition — стильный и функциональный корпус для игровых систем. Изготовлен из качественных материалов, обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и поддержке нескольких вентиляторов. Совместим с материнскими платами различных форм-факторов, имеет удобный доступ к внутренним компонентам и современный дизайн с подсветкой. Идеальный выбор для сборки мощного и надёжного игрового компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Код производителя | ROGHYPERIONGR701BTFEDITION |
| Конструкция | Контроллер скорости вентиляторов |
| Мoдель | ROG Hyperion GR701 BTF Edition |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Марка | ASUS |
| Материал | Закаленное стекло |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 9 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Full Tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 268 мм мм |
- Цена: 28 626 ₴





