Корпус ПК Asus Obudowa TUF Gaming GT502 PLUS TG ARGB белый (90DC0093-B19000)

- В наличии
- Код: 167176482
12 818 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Asus TUF Gaming GT502 PLUS TG ARGB белого цвета сочетает стильный дизайн и функциональность. Модель оснащена прозрачной боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Встроенная ARGB-подсветка обеспечивает яркое и настраиваемое освещение, создавая эффектный внешний вид. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет продуманную систему охлаждения для эффективного отвода тепла. Благодаря удобному расположению портов и кабель-менеджменту сборка и обслуживание ПК становятся проще. Этот корпус идеально подходит для геймеров и энтузиастов, стремящихся к качеству и эстетике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 450 мм мм |
| Код производителя | 90DC0093B19000 |
| Мoдель | GT502 Plus Белый |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Закаленное стекло |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 285 мм мм |
- Цена: 12 818 ₴
