Монитор MSI 40" MAG401QR

- В наличии
- Код: 162977397
33 418 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор MSI MAG401QR с диагональю 40 дюймов предлагает широкие возможности для работы и развлечений. Изогнутый экран обеспечивает погружение в изображение, а высокая частота обновления и разрешение гарантируют чёткую и плавную картинку. Устройство оснащено современными интерфейсами для подключения различных устройств. Эргономичный дизайн и качественная сборка делают этот монитор отличным выбором для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Глубина с подставкой | 290 мм |
| Диагональ экрана | 40 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1472300 |
| Мoдель | MAG401QR |
| Марка | MSI |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 39 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.270 мм |
| Размер экрана | 102 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | HDMI, USB, HDMI 2.0, DisplayPort |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | UltraWide, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 155Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 33 418 ₴



