Монитор Iiyama 17" ProLite T1721MSC-B2

- В наличии
- Код: 167136110
25 909 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama ProLite T1721MSC-B2 с диагональю 17 дюймов предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Модель оснащена сенсорным экраном, что позволяет легко взаимодействовать с интерфейсом. Устройство поддерживает разрешение, обеспечивающее чёткую и яркую картинку, подходит для работы и учебы. Компактный дизайн и надёжная сборка делают этот монитор отличным выбором для офиса и дома. Монитор совместим с различными операционными системами и имеет необходимые интерфейсы для подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 364мм мм |
| Диагональ экрана | 17 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Low Blue Light |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1252524 |
| Мoдель | T1721MSC-B2 |
| Марка | iiyama |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 20 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер точки | 0,264 |
| Размер экрана | 43 |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI, USB |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 160 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 170 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 230cd/m2 cd/m² |
- Цена: 25 909 ₴









