Монитор Iiyama 32" LH3341S-B2

- В наличии
- Код: 169873804
22 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama 32" LH3341S-B2 представляет собой высококачественное устройство с диагональю экрана 32 дюйма, обеспечивающее яркое и чёткое изображение. Модель LH3341S-B2 подходит для работы и развлечений благодаря широкому углу обзора и высокой разрешающей способности. Устройство оснащено современными интерфейсами для удобного подключения к различным источникам сигнала. Эргономичный дизайн и надёжная конструкция делают этот монитор отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 8ms мс |
| Диагональ экрана | 32 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1200:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Код сертификации | 1881901 |
| Мoдель | LH3241S-B2 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 20 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 39 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.364 мм |
| Размер экрана | 79 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 22 978 ₴









