Монитор HP S7 Pro 724pn 24" (8X534AA)

- В наличии
- Код: 168894696
16 861 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP S7 Pro 724pn с диагональю 24 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Устройство оснащено современными технологиями для точной цветопередачи и комфортной работы в течение длительного времени. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка обеспечивают удобство настройки под индивидуальные потребности пользователя. Монитор подходит для работы с графикой, офисных задач и мультимедийных развлечений. Подключение осуществляется через стандартные интерфейсы, что обеспечивает совместимость с большинством современных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 521,4мм мм |
| Глубина с подставкой | 195 мм |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | 8X534AA |
| Марка | HP |
| Мощность | Не применимо |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | HDMI, 2x DisplayPort, 4x USB |
| Потребление энергии | 19 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 19 кВтч |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 61 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 531,7мм мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 861 ₴





