Монитор Asus 27" ROG Strix XG27WCS

- В наличии
- Код: 167484627
16 835 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus 27" ROG Strix XG27WCS — это высококачественное игровое устройство с диагональю 27 дюймов и разрешением WQHD. Он оснащён изогнутым VA-экраном с частотой обновления 165 Гц и временем отклика 1 мс, что обеспечивает плавное изображение и минимальное размытие в динамичных сценах. Технологии Adaptive Sync и ASUS Extreme Low Motion Blur улучшают игровой процесс, снижая разрывы и задержки. Монитор поддерживает широкий цветовой охват и имеет эргономичную подставку с регулировками по высоте, наклону и повороту. Идеален для геймеров и профессионалов, ценящих качество и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 390мм мм |
| Глубина с подставкой | 219 мм |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1874357 |
| Мoдель | XG27WCS |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 23 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 180Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 835 ₴






