Монитор AOC 27" 27G2ZN3/BK

- В наличии
- Код: 169771980
13 729 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC 27" 27G2ZN3/BK представляет собой высококачественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее яркое и чёткое изображение. Модель идеально подходит для работы и развлечений благодаря высокой частоте обновления и быстрому времени отклика. Элегантный чёрный корпус гармонично впишется в любой интерьер. Монитор поддерживает современные интерфейсы подключения, что обеспечивает удобство использования с различными устройствами. Надёжное качество и продуманный дизайн делают эту модель отличным выбором для пользователей, ценящих комфорт и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 280 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 398мм мм |
| Глубина с подставкой | 227 мм |
| Годовое потребление энергии | 32 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 4000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1972292 |
| Мoдель | 27G2ZN3/BK |
| Марка | AOC |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 27 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 729 ₴









