Монитор ASUS 23,6" VP247HAE (90LM01L0-B05170)

- В наличии
- Код: 73343225
10 241 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS VP247HAE с диагональю 23,6 дюйма предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD 1920x1080 пикселей, что обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора. Монитор поддерживает технологию ASUS Eye Care для снижения нагрузки на глаза при длительном использовании. Устройство имеет современный дизайн в чёрном цвете и подходит для работы, учебы и развлечений. Подключение осуществляется через стандартные интерфейсы, обеспечивая совместимость с большинством устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | VP247HAE |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.272 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 10 241 ₴






