Монитор ASUS 27" VA27EHE (90LM0550-B01170)

- В наличии
- Код: 87530121
12 336 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS VA27EHE с диагональю 27 дюймов оснащён IPS-матрицей с разрешением Full HD, обеспечивающей яркое и чёткое изображение с широкими углами обзора. Устройство поддерживает технологию ASUS Eye Care, снижающую нагрузку на глаза при длительной работе. Монитор имеет современный дизайн с тонкими рамками, что делает его идеальным для многомониторных конфигураций. Подключение возможно через HDMI и VGA, что обеспечивает совместимость с различными устройствами. Отличный выбор для работы, учёбы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 30 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 364687 |
| Мoдель | VA27EHE |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 19 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.31 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 12 336 ₴





