Монитор Hp 27" 727pq (8J4D8AAABB)

- В наличии
- Код: 169448824
29 536 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP 27" 727pq — это высококачественное устройство с диагональю экрана 27 дюймов, обеспечивающее яркое и чёткое изображение. Модель оснащена современными технологиями для комфортной работы и развлечений, подходит для офиса и дома. Благодаря стильному дизайну и удобному интерфейсу, монитор легко интегрируется в любое рабочее пространство. Высокое разрешение и точная цветопередача делают его отличным выбором для профессионалов и любителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 540,5мм мм |
| Глубина с подставкой | 225.2 мм |
| Годовое потребление энергии | 26 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR, Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мощность динамиков | Не применимо Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | 3x USB, 2x USB-C, HDMI 2.0, 2x DisplayPort |
| Потребление энергии | 26 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 40 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 кВтч |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 68,6 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 613,4мм мм |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 29 536 ₴




