Монитор iiyama 21,5'' ProLite TW2223AS-B2

- В наличии
- Код: 170705133
27 180 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор iiyama ProLite TW2223AS-B2 с диагональю 21,5 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Модель оснащена IPS-матрицей, обеспечивающей широкие углы обзора и естественную цветопередачу. Разрешение Full HD позволяет комфортно работать с текстами, графикой и видео. Монитор поддерживает современные интерфейсы подключения, что делает его универсальным решением для дома и офиса. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка обеспечивают комфорт при длительной работе. Надежный и стильный монитор для повседневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 18ms мс |
| Диагональ экрана | 21,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | ProLite |
| Марка | iiyama |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 23 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.248 мм |
| Размер экрана | 53 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 27 180 ₴





