Монитор Samsung 42'' ViewFinity S60UD (LS24D600UAUXEN)

- В наличии
- Код: 170582207
16 446 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung ViewFinity S60UD с диагональю 42 дюйма предлагает высокое качество изображения и профессиональные возможности для работы с графикой и видео. Модель оснащена разрешением 4K UHD, что обеспечивает чёткую и детализированную картинку. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить экран под удобный угол обзора. Монитор поддерживает широкий цветовой охват и точную цветопередачу, что делает его идеальным выбором для дизайнеров и фотографов. Современные интерфейсы подключения обеспечивают совместимость с различными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 220 мм |
| Годовое потребление энергии | 31 кВтч |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | LS24D600UAUXEN |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, DVI, D-Sub, USB, USB-C |
| Потребление энергии | 21 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 61 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 446 ₴






