Монитор ASUS 15,6" ZenScreen MQ16AHE (90LM07SVB02170)

- В наличии
- Код: 169376139
30 058 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS ZenScreen MQ16AHE с диагональю 15,6 дюйма представляет собой портативное решение для работы и развлечений. Устройство оснащено качественным IPS-экраном с разрешением Full HD, обеспечивающим яркое и чёткое изображение с широкими углами обзора. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко брать монитор с собой в поездки или использовать в качестве дополнительного экрана для ноутбука. Подключение осуществляется через USB-C, что обеспечивает удобство и совместимость с современными устройствами. Монитор поддерживает различные режимы отображения, что делает его универсальным инструментом для работы, игр и просмотра мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Диагональ экрана | 15 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | B |
| Код сертификации | 1972251 |
| Мoдель | MQ16AHE |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Нет |
| Покрытие матрицы | Гладкое |
| Потребление энергии | 15 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.179 мм |
| Размер экрана | 38 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | Не применимо |
| Технология | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | B |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 30 058 ₴









