Монитор Lenovo 24" C24d-20 (63FENAT2EU)

- В наличии
- Код: 168150816
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Lenovo 24" C24d-20 — это современное устройство с изогнутым экраном, обеспечивающим комфортный просмотр и погружение в изображение. Диагональ 24 дюйма и разрешение Full HD позволяют получить чёткую и яркую картинку, а технология VA гарантирует глубокие чёрные оттенки и широкий угол обзора. Монитор оснащён интерфейсами HDMI и DisplayPort для удобного подключения к различным устройствам. Эргономичная подставка позволяет регулировать наклон экрана для максимального удобства работы и развлечений. Идеальный выбор для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Мoдель | Lenovo C24d-20 |
| Марка | Lenovo |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 61 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, DVI, D-Sub, USB, USB-C |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 21 639 ₴







