Монитор HP 524sw 23,8" (94C21E9)

- В наличии
- Код: 167111473
14 145 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP 524sw с диагональю 23,8 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Модель оснащена современным экраном с разрешением Full HD, что обеспечивает чёткую и яркую картинку. Устройство поддерживает широкий угол обзора и имеет стильный дизайн в чёрном цвете, который впишется в любой интерьер. Монитор подходит для работы, учебы и развлечений, обеспечивая комфортную работу с текстом, графикой и видео. Благодаря эргономичной подставке и минималистичному оформлению, HP 524sw станет отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 397мм мм |
| Глубина с подставкой | 34 мм |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительные функции | Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Кнопка полного отключения | Да |
| Мoдель | 94C21E9 |
| Марка | HP |
| Мощность динамиков | Не применимо Вт |
| Настенный монтаж | Нет |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 16 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.28 мм |
| Размер экрана | 60,5 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, VGA |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | Не применимо |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 536мм мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 14 145 ₴




