Монитор DELL Alienware 27" AW2725DF (210-BLHH)

- В наличии
- Код: 165305941
39 429 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор DELL Alienware 27" AW2725DF — высококачественное игровое устройство с диагональю 27 дюймов и разрешением QHD. Обеспечивает плавное изображение благодаря частоте обновления 240 Гц и времени отклика 1 мс. Поддержка технологии NVIDIA G-SYNC гарантирует отсутствие разрывов и задержек в динамичных играх. Эргономичный дизайн с регулируемой подставкой позволяет настроить оптимальный угол обзора. Монитор оснащён современными интерфейсами подключения, включая DisplayPort и HDMI, что обеспечивает совместимость с различными устройствами. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, ценящих качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 360 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 406мм мм |
| Глубина с подставкой | 244 мм |
| Годовое потребление энергии | 28 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1500000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Код сертификации | 1833147 |
| Мoдель | AW2725DF |
| Марка | Dell |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 28 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 67,8 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 39 429 ₴
