Монитор Gigabyte 34'' MO34WQC

- В наличии
- Код: 170582196
50 484 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Gigabyte 34'' MO34WQC представляет собой высококачественное устройство с изогнутым экраном, обеспечивающим максимальный комфорт при работе и развлечениях. Широкий 34-дюймовый дисплей с разрешением WQHD гарантирует чёткое и яркое изображение, а высокая частота обновления обеспечивает плавность отображения динамичных сцен. Модель оснащена современными интерфейсами для подключения к различным устройствам, что делает её универсальным решением для дома и офиса. Эргономичный дизайн и надёжная сборка обеспечивают долговечность и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 0,03ms мс |
| Высота | 595 мм мм |
| Глубина с подставкой | 244 мм |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1500000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Код сертификации | 1859398 |
| Мoдель | MO34WQC |
| Марка | Gigabyte |
| Мощность динамиков | 6 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 44 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 175Hz |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 50 484 ₴





