Монитор Samsung 27" Odyssey G5 S27G50 (LS27DG500EUXEN)

- В наличии
- Код: 167540548
20 796 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung Odyssey G5 S27G50 с диагональю 27 дюймов предлагает высокое качество изображения и плавный игровой процесс благодаря изогнутому экрану и разрешению WQHD. Модель оснащена частотой обновления 144 Гц и временем отклика 1 мс, что обеспечивает минимальные задержки и четкость динамичных сцен. Технология AMD FreeSync устраняет разрывы изображения, а стильный дизайн с тонкими рамками впишется в любой интерьер. Этот монитор идеально подходит как для игр, так и для работы с графикой и мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Глубина с подставкой | 264 мм |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | Odyssey G5 LS27DG500EUXEN |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 48 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 180Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 20 796 ₴









