Монитор Iiyama 27'' XUB2797HSN-B1

- В наличии
- Код: 168142192
17 905 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama 27'' XUB2797HSN-B1 предлагает высокое качество изображения и удобство использования для работы и развлечений. Экран с диагональю 27 дюймов обеспечивает комфортный обзор и детализированную картинку. Модель оснащена современными технологиями, которые улучшают цветопередачу и контрастность, что делает изображение ярким и насыщенным. Эргономичный дизайн позволяет регулировать положение экрана для максимального комфорта. Монитор подходит для офисных задач, просмотра мультимедиа и игр, обеспечивая стабильную и чёткую картинку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 401мм мм |
| Глубина с подставкой | 210 мм |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1865679 |
| Мoдель | XUB2797HSN-B1 |
| Марка | iiyama |
| Мощность | 2 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 17 905 ₴









