Монитор Asrock 27" Phantom Gaming PG27QFT1B

- В наличии
- Код: 168296297
13 140 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asrock Phantom Gaming PG27QFT1B с диагональю 27 дюймов предлагает высокое качество изображения и отличную производительность для геймеров и профессионалов. Устройство оснащено современными технологиями, обеспечивающими яркую и чёткую картинку с высокой частотой обновления и низким временем отклика. Эргономичный дизайн и удобный интерфейс делают использование монитора комфортным в любых условиях. Поддержка различных игровых режимов и расширенных настроек позволяет адаптировать изображение под индивидуальные предпочтения пользователя. Монитор идеально подходит для динамичных игр и работы с графикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 460мм мм |
| Глубина с подставкой | 237 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR |
| Класс энергоэффективности | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | PG27QFT1B |
| Марка | ASRock |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 24 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 75Hz |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 140 ₴






