Монитор Philips 27" 27E1N1600AE/00

- В наличии
- Код: 166756079
11 961 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 27" 27E1N1600AE/00 предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Диагональ экрана 27 дюймов обеспечивает комфортный просмотр и работу с различными задачами. Модель оснащена современными технологиями для точной цветопередачи и высокой четкости. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя. Поддержка различных интерфейсов обеспечивает совместимость с большинством устройств. Этот монитор идеально подходит для работы, учебы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms мс |
| Глубина с подставкой | 220 мм |
| Годовое потребление энергии | 26 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1500:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | 27E1N1600AE/00 |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI, USB, USB-C |
| Потребление энергии | 25 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.2331 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 11 961 ₴







