Монитор Iiyama 24" ProLite XUB2495WSU-B7

- В наличии
- Код: 168400888
13 862 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama ProLite XUB2495WSU-B7 с диагональю 24 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD, что обеспечивает яркую и чёткую картинку с широкими углами обзора. Устройство поддерживает различные интерфейсы подключения, включая USB-хаб, что расширяет возможности подключения периферийных устройств. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для максимального комфорта при работе. Монитор идеально подходит для офисных задач, работы с графикой и просмотра мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 371мм мм |
| Глубина с подставкой | 210 мм |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Мoдель | XUB2495WSU-B7 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 17 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 61 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 862 ₴








