Монитор Iiyama 24" G-Master G2470HSU-B6

- В наличии
- Код: 170213148
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama 24" G-Master G2470HSU-B6 предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе и играх. Экран с диагональю 24 дюйма и разрешением Full HD обеспечивает чёткую и яркую картинку. Время отклика 1 мс и частота обновления 75 Гц делают изображение плавным и минимизируют размытие в динамичных сценах. Монитор оснащён технологией Flicker-Free и режимом защиты глаз, что снижает нагрузку при длительном использовании. Современный дизайн и удобные настройки делают этот монитор отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 18 кВтч |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1956491 |
| Мoдель | G2470HSU-B6 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 18 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 58 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 10 271 ₴









