Монитор Samsung 27" Odyssey G3 (LS27DG300EUXEN)

- В наличии
- Код: 171096813
10 441 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung Odyssey G3 27 дюймов — это высококачественное игровое устройство с разрешением Full HD и частотой обновления 144 Гц. Модель оснащена VA-матрицей, обеспечивающей глубокий чёрный цвет и широкий угол обзора. Благодаря технологии AMD FreeSync и низкому времени отклика 1 мс, изображение остаётся плавным и без разрывов даже в динамичных играх. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон экрана для комфортной работы. Идеальный выбор для геймеров и пользователей, ценящих качество изображения и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Годовое потребление энергии | 20 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | Odyssey G3 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 20 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 180Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 10 441 ₴





