Монитор AOC 27" 27B3HA2

- В наличии
- Код: 165538483
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC 27" 27B3HA2 представляет собой качественное устройство с диагональю экрана 27 дюймов, обеспечивающее чёткое и яркое изображение. Модель оснащена современными технологиями для комфортной работы и развлечений, подходит для офиса и дома. Элегантный дизайн в чёрном цвете гармонично впишется в любой интерьер. Высокое разрешение и хорошие углы обзора делают просмотр видео и работу с графикой удобными и приятными. Монитор поддерживает стандартные интерфейсы подключения, что обеспечивает совместимость с большинством устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 453мм мм |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1859411 |
| Мoдель | 27B3HA2 |
| Марка | AOC |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 23 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 58 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 7 970 ₴






