Монитор Acer 34" Nitro XZ342CUS3bmiipphx (UM.CX2EE.301)

- В наличии
- Код: 169620818
24 825 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Acer Nitro XZ342CUS3bmiipphx с диагональю 34 дюйма предлагает широкоформатный изогнутый экран с разрешением WQHD, обеспечивающий яркое и чёткое изображение. Модель оснащена технологией IPS для точной цветопередачи и широких углов обзора. Высокая частота обновления и поддержка адаптивной синхронизации гарантируют плавность изображения в играх и при просмотре видео. Эргономичная подставка позволяет регулировать наклон и высоту экрана для комфортной работы. Монитор идеально подходит для геймеров и профессионалов, ценящих качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 428мм мм |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности | F |
| Мoдель | Nitro XZ2 XZ342CUS3BMIIPPHX |
| Марка | Acer |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 31 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 180Hz |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 24 825 ₴
