Монитор HP 532sf 32" (94F50E9)

- В наличии
- Код: 168574164
21 265 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP 532sf с диагональю 32 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Устройство оснащено современными технологиями для комфортной работы и развлечений, обеспечивая чёткую картинку и насыщенные цвета. Эргономичный дизайн и широкие углы обзора делают этот монитор отличным выбором для дома и офиса. Поддержка различных интерфейсов позволяет легко подключать периферийные устройства. Надёжность и стильный внешний вид дополняют функциональность модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 7 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 494,8мм мм |
| Глубина с подставкой | 216.6 мм |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительные функции | Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Мoдель | 532sf |
| Марка | HP |
| Мощность | Не применимо |
| Настенный монтаж | Нет |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 20 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 20 кВтч |
| Размер пикселя | 0.36 мм |
| Размер экрана | 80 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, Аудиовход, VGA |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | Не применимо |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 710,3мм мм |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 21 265 ₴




