Монитор Asus 24,5" ROG Strix XG259CMS (90LM0A40B01370)

- В наличии
- Код: 169771984
27 061 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus ROG Strix XG259CMS с диагональю 24,5 дюйма создан для геймеров и профессионалов, требующих высокой производительности и качества изображения. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD, обеспечивающей яркую и чёткую картинку с широкими углами обзора. Частота обновления 240 Гц и время отклика 1 мс гарантируют плавное отображение динамичных сцен без размытия. Поддержка технологии NVIDIA G-SYNC снижает разрывы кадров и улучшает игровой опыт. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для максимального комфорта. Монитор оснащён современными интерфейсами подключения и стильным дизайном в фирменном стиле ROG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 492мм мм |
| Глубина с подставкой | 218 мм |
| Диагональ экрана | 24,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA -Sync, AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1897018 |
| Мoдель | XG259смS |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort |
| Потребление энергии | 15 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.283 мм |
| Размер экрана | 61 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 144Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 27 061 ₴





