Монитор Philips 23,8" 24M2N3200S/00

- В наличии
- Код: 170213184
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 23,8" 24M2N3200S/00 предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе. Экран с диагональю 23,8 дюйма обеспечивает чёткую и яркую картинку с разрешением Full HD. Тонкий дизайн и узкие рамки делают устройство стильным и удобным для использования в офисе или дома. Монитор оснащён современными интерфейсами для подключения к различным устройствам. Philips гарантирует надёжность и долговечность, что делает этот монитор отличным выбором для работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 433мм мм |
| Глубина с подставкой | 195 мм |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1944969 |
| Мoдель | 24M2N3200S |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI |
| Потребление энергии | 19 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.274 мм |
| Размер экрана | 58 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | Другой |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 540мм мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 7 970 ₴



