Монитор HP S7 Pro 740pm 39,7" (8Y2R2AA)

- В наличии
- Код: 167898824
87 721 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP S7 Pro 740pm с диагональю 39,7 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования для профессионалов и домашних пользователей. Устройство оснащено широким экраном с разрешением, обеспечивающим чёткую и яркую картинку, что идеально подходит для работы с графикой, видео и многозадачности. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности, снижая нагрузку на глаза и улучшая комфорт при длительной работе. Монитор поддерживает современные интерфейсы подключения, обеспечивая совместимость с различными устройствами. Надёжность и качество сборки HP гарантируют долгий срок службы и стабильную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 644,8мм мм |
| Глубина с подставкой | 292.5 мм |
| Диагональ экрана | 39,7 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | S7 Pro |
| Марка | HP |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | 4x USB, RJ-45, HDMI 2.0, DisplayPort, 2x Thunderbolt 3 |
| Потребление энергии | 39 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 39 кВтч |
| Размер пикселя | 0.18 мм |
| Размер экрана | 100,8 |
| Разрешение | 5120x2160 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 947,4мм мм |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 87 721 ₴







