Монитор HP S7 Pro 738pu 37,5" (8K167AA)

- В наличии
- Код: 167758852
66 841 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP S7 Pro 738pu с диагональю 37,5 дюймов предлагает высокое качество изображения и широкие возможности для работы и развлечений. Устройство оснащено современными технологиями, обеспечивающими чёткую и яркую картинку, а также удобным дизайном для комфортного использования. Монитор поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным решением для дома и офиса. Надёжность и качество сборки гарантируют долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 581мм мм |
| Глубина с подставкой | 266.9 мм |
| Диагональ экрана | 37,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Марка | HP |
| Мощность | 3 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | 5x USB, USB-C, 2x USB-C, 2x DisplayPort, RJ-45, HDMI 2.0, 2x Thunderbolt 4 |
| Потребление энергии | 38 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 75 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 38 кВтч |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 95,3 |
| Разрешение | 3840x1600 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 894,4мм мм |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 66 841 ₴





