Монитор HP S7 Pro 734pm 34" (8K157AA)

- В наличии
- Код: 168894698
69 852 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP S7 Pro 734pm с диагональю 34 дюйма предлагает высокое качество изображения и современный дизайн. Устройство оснащено широким экраном с разрешением, обеспечивающим чёткую и яркую картинку, что идеально подходит для работы с графикой, просмотра видео и игр. Монитор поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным решением для дома и офиса. Эргономичная подставка позволяет регулировать угол наклона для комфортной работы в течение длительного времени. Надёжный и стильный монитор HP станет отличным выбором для пользователей, ценящих качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 547,4мм мм |
| Глубина с подставкой | 266.9 мм |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR, Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Марка | HP |
| Мощность динамиков | 3 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | 5x USB, 2x USB-C, RJ-45, 2x DisplayPort, HDMI 2.0, 2x Thunderbolt 4 |
| Потребление энергии | 33 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 68 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 33 кВтч |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 86,4 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Б |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 813,8мм мм |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 69 852 ₴





