Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 (LS49CG950SUXEN)

- В наличии
- Код: 156359990
67 670 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 — это ультраширокий изогнутый дисплей с OLED-матрицей, обеспечивающей глубокий чёрный цвет и высокую контрастность. Модель LS49CG950SUXEN предлагает разрешение, идеально подходящее для профессиональной работы и игр, с высокой частотой обновления и минимальным временем отклика. Эргономичный дизайн и расширенные возможности подключения делают этот монитор отличным выбором для пользователей, ценящих качество изображения и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 529,3мм мм |
| Глубина с подставкой | 236.9 мм |
| Годовое потребление энергии | 110 кВтч |
| Диагональ экрана | 49 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free, AMD FreeSync Premium Pro |
| Мoдель | LS49CG950 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 75 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 124 |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, micro HDMI, HDMI 2.1 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый, UltraWide |
| Тип подсветки | OLED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 1194,7мм мм |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 67 670 ₴









