Монитор AOC 27" CQ27G4X

- В наличии
- Код: 170961990
15 187 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC 27" CQ27G4X представляет собой высококачественное устройство с изогнутым экраном, обеспечивающим погружение в изображение. Диагональ 27 дюймов и разрешение QHD позволяют получить чёткую и детализированную картинку. Частота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс делают этот монитор идеальным для игр и работы с динамичным контентом. Технологии защиты зрения снижают нагрузку на глаза при длительном использовании. Современный дизайн и удобные настройки делают этот монитор отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 396мм мм |
| Годовое потребление энергии | 26 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 4000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 2005901 |
| Мoдель | CQ27G4X |
| Марка | AOC |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 26 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 15 187 ₴









