Монитор MSI 27" MAG 27C6F

- В наличии
- Код: 169215036
11 654 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор MSI 27" MAG 27C6F представляет собой изогнутый дисплей с диагональю 27 дюймов, обеспечивающий высокое качество изображения и комфорт при длительной работе. Модель оснащена технологией быстрой частоты обновления, что делает её идеальной для игр и мультимедийных задач. Эргономичный дизайн и тонкие рамки позволяют максимально погрузиться в контент. Монитор поддерживает современные интерфейсы подключения и имеет встроенные функции для снижения нагрузки на глаза. Отличный выбор для геймеров и профессионалов, ценящих качество и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 170 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 453мм мм |
| Глубина с подставкой | 250 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1910069 |
| Мoдель | MAG 27C6F |
| Марка | MSI |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 21 |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый, LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 11 654 ₴





