Монитор Xiaomi Curved Gaming G34WQi

- В наличии
- Код: 168043962
16 286 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Xiaomi Curved Gaming G34WQi представляет собой изогнутый игровой дисплей с диагональю 34 дюйма и разрешением WQHD. Он обеспечивает высокую частоту обновления и плавное изображение, что идеально подходит для геймеров и профессионалов. Эргономичный дизайн с изогнутым экраном улучшает погружение в игру и снижает нагрузку на глаза. Монитор оснащён современными интерфейсами для подключения к ПК и игровым консолям. Высокое качество изображения и надёжность делают эту модель отличным выбором для комфортной и продуктивной работы или развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 510мм мм |
| Глубина с подставкой | 210 мм |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 4000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | G34WQi |
| Марка | Xiaomi |
| Мощность динамиков | Не применимо Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | 2x HDMI, 2x DisplayPort |
| Потребление энергии | 65 |
| Размер экрана | 81,3 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | Curved, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 180Hz |
| Ширина | 811,3мм мм |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 286 ₴



