Монитор Acer 27" Predator XB273KV3 (UMHX3EE319)

- В наличии
- Код: 169873815
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Acer Predator XB273KV3 с диагональю 27 дюймов предлагает высокое качество изображения и плавную работу благодаря разрешению 2560x1440 пикселей и частоте обновления 165 Гц. Модель оснащена технологией NVIDIA G-SYNC для устранения разрывов изображения и минимизации задержек, что делает её идеальной для геймеров и профессионалов. Эргономичный дизайн с возможностью регулировки по высоте и наклону обеспечивает комфорт при длительной работе. Монитор поддерживает широкий цветовой охват и высокую яркость, что позволяет наслаждаться насыщенной и чёткой картинкой в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | Acer Predator XB273KV3 |
| Марка | Acer |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 160Hz |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 553 ₴
