Монитор HP S7 Pro 727pk 27" (8J9G2AA)

- В наличии
- Код: 169475308
37 542 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP S7 Pro 727pk с диагональю 27 дюймов предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Устройство оснащено современными технологиями для точной цветопередачи и комфортной работы в течение длительного времени. Эргономичный дизайн и широкие углы обзора делают этот монитор отличным выбором для работы и развлечений. Модель поддерживает различные интерфейсы подключения, обеспечивая совместимость с большинством устройств. Надежность и стильный внешний вид дополняют функциональность этого монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 540,5мм мм |
| Глубина с подставкой | 225.2 мм |
| Годовое потребление энергии | 26 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Марка | HP |
| Мощность динамиков | Не применимо Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | 5x USB, RJ-45, HDMI 2.0, 2x DisplayPort, 2x Thunderbolt 4 |
| Потребление энергии | 26 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 46 кВтч |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 кВтч |
| Размер пикселя | 0.15 мм |
| Размер экрана | 68,6 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Ширина | 613,4мм мм |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 37 542 ₴




