Монитор Samsung 43" M7 Smart (LS43DM702UUXDU)

- В наличии
- Код: 169376107
30 005 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung 43" M7 Smart предлагает высокое качество изображения с разрешением 4K UHD, что обеспечивает чёткую и яркую картинку. Устройство оснащено функцией Smart TV, позволяющей использовать популярные приложения и стриминговые сервисы без подключения к компьютеру. Большой экран идеально подходит для работы, развлечений и просмотра мультимедиа. Монитор поддерживает подключение по Wi-Fi и Bluetooth, что расширяет возможности использования. Современный дизайн и удобный интерфейс делают этот монитор отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms мс |
| Диагональ экрана | 43 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 5000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Мoдель | LS43DM702UUXDU |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 52 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 109 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB 3.1 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 30 005 ₴









