Монитор Iiyama 65" TE6514MIS-B2AG

- В наличии
- Код: 169771977
109 177 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama 65" TE6514MIS-B2AG представляет собой высококачественное устройство с диагональю 65 дюймов, идеально подходящее для использования в офисах, учебных заведениях и коммерческих пространствах. Модель оснащена современными технологиями, обеспечивающими яркое и чёткое изображение с широкими углами обзора. Устройство поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным и удобным в эксплуатации. Надёжный и стильный дизайн в чёрном цвете гармонично впишется в любой интерьер. Монитор обеспечивает комфортную работу и высокую производительность, что делает его отличным выбором для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 6,5ms мс |
| Диагональ экрана | 65 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 5000:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | ProLite |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 150 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.372 мм |
| Размер экрана | 163 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 600x400 |
| Технология | 4K UHD, LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 450cd/m2 cd/m² |
- Цена: 109 177 ₴


