Монитор PHILIPS 31.5'' 32M2N6800M/00

- В наличии
- Код: 170961997
46 375 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор PHILIPS 31.5'' 32M2N6800M/00 предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе. Диагональ 31.5 дюйма обеспечивает широкий обзор, а разрешение и цветопередача делают картинку яркой и четкой. Устройство оснащено современными интерфейсами для удобного подключения к различным устройствам. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя. Идеально подходит для работы, учебы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 612мм мм |
| Глубина с подставкой | 311 мм |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Код сертификации | 1869572 |
| Мoдель | 32M2N6800 |
| Марка | Philips |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.181 мм |
| Размер экрана | 79 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LCD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 144Hz |
| Яркость | 700cd/m2 cd/m² |
- Цена: 46 375 ₴



