Монитор Iiyama 50" ProLite LH5041UHS-B2AG

- В наличии
- Код: 170213168
37 461 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG с диагональю 50 дюймов предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Модель оснащена разрешением 4K UHD, что обеспечивает чёткую и яркую картинку с высокой детализацией. Устройство подходит для работы с графикой, просмотра видео и профессионального использования. Современный дизайн и надёжная конструкция делают этот монитор отличным выбором для офиса и дома. Поддержка различных интерфейсов подключения обеспечивает совместимость с большинством устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 9,5ms мс |
| Диагональ экрана | 50 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 5000:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Код сертификации | 1885418 |
| Мoдель | LH5041UHS-B2AG |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 20 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 124 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 500cd/m2 cd/m² |
- Цена: 37 461 ₴








