Монитор Samsung 32'' D800U (LS32D800UAUXEN)

- В наличии
- Код: 170582202
23 942 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung 32'' D800U — это высококачественное устройство с диагональю экрана 32 дюйма, обеспечивающее яркое и чёткое изображение. Модель LS32D800UAUXEN оснащена современными технологиями для комфортной работы и развлечений, включая высокое разрешение и широкий угол обзора. Эргономичный дизайн и надёжная сборка делают этот монитор отличным выбором для дома и офиса. Поддержка различных интерфейсов подключения позволяет легко интегрировать устройство в любую систему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Высота | 585мм мм |
| Глубина с подставкой | 220 мм |
| Диагональ экрана | 32 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Мoдель | LS32D800UAUXEN |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 33 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 81 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 23 942 ₴









