Монитор Samsung 27'' D800E (LS27D800EAUXEN)

- В наличии
- Код: 170582204
18 708 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung 27'' D800E — это высококачественное устройство с диагональю экрана 27 дюймов, обеспечивающее яркое и чёткое изображение. Модель LS27D800EAUXEN оснащена современными технологиями для комфортной работы и развлечений, включая высокое разрешение и широкий угол обзора. Эргономичный дизайн и удобные настройки делают этот монитор отличным выбором для дома и офиса. Надёжность и качество Samsung гарантируют долгий срок службы и отличную производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Глубина с подставкой | 220 мм |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | LS27D800EAUXEN |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 25 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Ширина | 612,9мм мм |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 18 708 ₴









