Монитор Philips 27'' E-Line (27E1N1900AE00)

- В наличии
- Код: 170664480
16 888 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 27'' E-Line (модель 27E1N1900AE00) предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Диагональ 27 дюймов обеспечивает комфортный просмотр, а современный дизайн отлично впишется в любой интерьер. Устройство оснащено технологией, улучшающей цветопередачу и снижением нагрузки на глаза при длительной работе. Монитор подходит для работы, учебы и развлечений, обеспечивая четкость и яркость изображения. Простое подключение и надежная сборка делают этот монитор отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 492мм мм |
| Глубина с подставкой | 220 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | Philips E1N1900AE |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI, USB |
| Потребление энергии | 27 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.155 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 888 ₴



