Монитор Philips 49" 49M2C8900L/00

- В наличии
- Код: 167347860
49 882 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 49" 49M2C8900L/00 предлагает широкоформатный экран с диагональю 49 дюймов, обеспечивая высокое качество изображения и комфорт при работе. Устройство оснащено современными технологиями для точной цветопередачи и высокой яркости, что делает его идеальным для профессионального использования и развлечений. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют легко адаптировать монитор под индивидуальные потребности пользователя. Поддержка различных интерфейсов обеспечивает совместимость с множеством устройств. Этот монитор станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 0,03ms мс |
| Высота | 544мм мм |
| Глубина с подставкой | 181 мм |
| Диагональ экрана | 49 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Мoдель | 49M2C8900L |
| Марка | Philips |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Потребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 122 |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD, Curved, LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 144Hz |
| Яркость | 450cd/m2 cd/m² |
- Цена: 49 882 ₴

