Монитор Philips 32" E-Line 32E1N1800LA/00

- В наличии
- Код: 169873810
15 080 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 32" E-Line 32E1N1800LA/00 предлагает высокое качество изображения с диагональю 32 дюйма и разрешением Full HD. Устройство оснащено современным IPS-экраном, обеспечивающим широкие углы обзора и яркие цвета. Монитор идеально подходит для работы, учебы и развлечений благодаря удобному дизайну и эргономичной подставке. Поддержка различных интерфейсов подключения позволяет легко интегрировать его с компьютерами и другими устройствами. Энергосберегающие технологии снижают потребление электроэнергии, делая использование комфортным и экономичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms мс |
| Высота | 512мм мм |
| Глубина с подставкой | 140 мм |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3500:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1934375 |
| Мoдель | 32E1N1800LA |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 32 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.181 мм |
| Размер экрана | 79 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD, LED, LCD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 15 080 ₴




